Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 35 След.
Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Вера Симонова, отпишитесь пожалуйста по цене данной услуги, хочется получить все под ключ smile:)
Дмитрий, пока что идут переговоры. У человека цена от 3р для ссылку, но конкретно под мой прогон цена, скорее всего, будет 1р за ссылку. Сейчас решаем пару вопросов технического характера. Как только всё решим, естественно, дам ссылку. Уверена, заказчикам понравится это нововведение, потому что многим индексгуру не нравился. Ну тут человек достаточно долго по индексации работает.
Заказывал прогон недавно 250 ссылок. Вера всё сделала быстро и хорошо. После, нужно чтобы эти ссылки в индекс залезли поскорее. А сами они туда могут и месяц и 2 залазить, а половина и вообще может не залезть... Для ускорения индексации лучше обратиться к Кролу и прогнать все ссылки через Твиттер. Так, в течении недели, должны проиндексироваться....никому не советую для ускорения индексации пользоваться вот этой программой indexguru.ru/index.php?p=register&rid=1712 ( indexguru.ru/index.php?p=register&rid=1712 )  Может быть раньше она и нормально работала, а сейчас она 90 процентов ссылок сама переименовала немного и в итоге в индекс полезут совершенно не те ссылки. Программа платная и в итоге, 200 р выброшено на ветер!
Цитата
Сейчас удалось договориться с более дорогим сервисом на солидную скидку для моих заказчиков, возможно уже вечером смогу порекомендовать вам хорошую профессиональную индексацию по выгодной цене. Скидка распространяется только на ссылки из моего прогона. Кому нужно - обращайтесь за подробностями в Личку и по контактам.
Ок, Вера, спасибо) С вами приятно иметь дело. Обращусь.
Тизерка, которая платит в ДВА рада больше Адсенс ads.bid STR зашкаливает ☺ Рефералам покажу на примерах, как ещё больше увеличить доход (личный опыт).
лучшая тизерка 2021.
Подписался на тему. 

Интересно было бы услышать результаты от прогонов которые были заказаны в апреле и мае.
Прошло около 4 месяцев, думаю результаты должны быть на лицо.
Кому не жалко отпишитесь.smile:)
Заказывал прогон у Веры.Заказ сделала быстро. Очень ответственно.
остаётся теперь ждать положительного результата от прогона.smile:)

p.s позже ещё обращусь.
Вчера сделал заказ у Веры Симоновой, сказать честно писал многим прогонщика, большая часть либо не актуальны темы, либо они заняты заказами по горло. Здесь ведя не долгу переписку и уточнения реквизитом для оплаты, заказал прогон, который сделали почти за сутки.

В итоге я получил свыше 100 ссылок, как и обещается в первом посте. Сначала брал маленький тариф для проверки, скажем так, позже планирую взять VIP-базу, если увижу результаты после прогона.

Сейчас проверяя отчет вижу заполняемость профилей 90-100%, что не может не радовать глаз, так же прогонял по своим аккаунтам соц сетей, чтоб быстро загнать ссылки, примерно за час вышло около 25%, однако я понимаю, что для моего молодого сайта лучше постепенно чтоб выходили ссылки, поэтому повторных загонов не делал. Ссылки пропускаются в SMO, что говорит о том, что они не заспамлены в соц сетях при загонах и прочей фигне. Одним словом остался доволен прогоном за такую цену, возможно буду буду заказывать..

p.s ТС, если вам нужен гарант по загонам ссылок в индекс, могу предложить себя, буду загонять ссылки ваших клиентов за 1р\1ссылка с гарантией в 2-3 дня, если не выйдут будет возврат средств, если интересно пишите в лс.
Вер, как по индексации, договорились ? хочу заказ сделать, но заморачиваться с индексом не хочу)
Изменено: Дмитрий - 10 Сентября 2016 12:54 (ошибка)
Написала вам в личку, Вера, по поводу прогона сайта: (убрал анкорную ссылку). Надеюсь на положительное решение вопроса :-)
Изменено: Prapovednik - 20 Сентября 2016 08:18 (убрал анкорную ссылку)
Елена Соколова, выслала вам логины и пароли от аккаунтов на почту.
Заказывал прогон у ТС. Работа сделана оперативно и качественно!Буду обращаться еще.
Спасибо!
Цитата
Вера Симонова пишет:
Елена Соколова, выслала вам логины и пароли от аккаунтов на почту.
Вера, ч я не просила логины и пароли :-) я просила возврат денег за прогон и снятие ссылок с ГС-ресурсов. И вот почему:   

1.  Получила отчёт о прогоне сайта 18 августа
2.  2 сентября проверила ВС через ЯВМ, проиндексировано 5 (!!!) ссылок.
3.  2 же сентября заказала ускоренную индексацию в http://indexguru.ru
4.  11 сентября вижу, что проиндексировано всего 12 (!!) ссылок с вашего прогона. 

Обычно с хороших сайтов ссылки индексируются ч/з  2-3 дня после прогона ч/з сервисы, аналогичные indexguru.ru, некоторые ч/з неск часов, 
ссылки от вашего прогона  НЕ индексируются.

Я НЕ проверяла доноров после прогона, полагаясь на вашу репутацию на форуме. Сейчас бегло пробежалась, выборочно, по списку доноров из вашего отчёта....

Доноры многие ГС: http://prnt.sc/cgku7g  практически без трафика и НЕудивительно, что линки оттуда НЕ индексируются. Проверила разными сервисами аналитики...

Вот примеры: http://prnt.sc/cgkqwy 
В связи с вышесказанным, прошу вернуть деньги за некачественную работу, сорри, ничего личного, Вера.
Ребята! Кто заказывал прогоны у ТС, у всех ли нормальная индексация обратных линков? 
У кого хотя-бы 60-70 с сотни проиндексировано? Проверьте...
Изменено: Елена Соколова - 12 Сентября 2016 08:39
Елена Соколова, а что Вы ожидали от этого прогона? Что все сайты прям супер-пупер трастовые с большой посещалкой и что прям все ссылки появятся в вебмастере? Данный прогон считаю одним из лучших по соотношению цена/качество. Лично у меня после этих прогонов (заказывал пока 3 шт. у Веры) с последующей индексацией через индексгуру в явм после 2-3 апов всплывает около половины ссылок с отчета. Что считаю очень хорошим показателем, как для не статейного прогона!
Цитата
Елена Соколова пишет:
У кого хотя-бы 60-70 с сотни проиндексировано?
я б заказал прогон с 60-70% всплывающих ссылок, может подскажите где такое делают? smile:D
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Да уж
1 Прошло мало времени, сейчас статьи купленные в ГГЛ бывает фиг загонишь в индекс, а тут профили, подождать надо
2 ЯВ не показатель, это тормознутая дрянь
3 Уже как год Твиттер не загоняет ссылки в индекс и сервисы индекс гуру, гетбот гуру уже не очень актуальны
4 смотреть надо в таких сервисах как https://ru.ahrefs.com, тут реальные ссылки на сайт
Елена Соколова, вы наверное видя в магазине колбасу с названием мясная и ценой в 100 рублей реально думаете что там много мяса  smile:)

Показатель цена качество у ТС нормальные
coolcat, обязательно обращайтесь! Для постоянных заказчиков всегда есть скидки smile:)

Елена Соколова, я вам в ЛС всё подробно расписала, а вы полезли в тему требовать деньги. Если вы чем-то не довольны - это нужно аргументировать, верно? Я попросила вас выслать примеры сайтов, которые не соответствуют заявленному в первом посте, чтобы я их удалила из базы - вы мне картиночки какие-то посылаете. И я понимаю почему. Потому что таких сайтов вы не найдёте. Я фильтрую базы и слежу за их состоянием. Не вижу повода делать вам возврат, работа выполнена, все ссылки размещены, отчёт получен, свою позицию аргументировать вы отказываетесь.

Спасибо Владимиру Гнатику и Индиго за корректные профессиональные ответы! Расписали Елене всё на пальцах. Очень приятно, когда люди так поддерживают мою работу. Жаль, что у Елены пока нет такого понимания. Но то, что периодически попадаются заказчики, которые хотят, чтобы заплатил 200рублей и сразу в ТОПы - обычная практика.

Ещё раз спасибо за поддержку!
Изменено: Вера Симонова - 12 Сентября 2016 13:24
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 35 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...