Сбор под Вас уник. тематической базы + прогон Хрумер + Allsubmitter, Повышает трафик, увеличивает ТИЦ, PR. Есть отзывы!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
[ Закрыто ] Сбор под Вас уник. тематической базы + прогон Хрумер + Allsubmitter, Повышает трафик, увеличивает ТИЦ, PR. Есть отзывы!
Здравствуйте. Сможете создать проект по под мой сайт- фриланс
Что (кроме денег) от меня потребуется?
Изменено: 4weblance - 28 Октября 2013 22:02
По поводу того, что ТС действительно выполняет оговоренную работу - а именно сбор базы и прогон ничего плохого сказать не могу. Опять же он предупреждает что ровным счетом ничего гарантировать не может и в случае попадания сайта под фильтры ответственности не несет.
Т.е. заказывая услугу вы действуете на свой страх и риск.

Отмечу, что заказывал прогон двух сайтов и по результату могу сказать следующее - результат равен нулю (по первому). 
По второму, говорить что-либо еще рано.
Под результатом я подразумеваю рост посещаемости, пузомерки не интересуют в принципе.

Не смотря на то, что ТС выполняет свою работу качественно, сама по себе услуга (прогон по базам) похоже безнадежно устарела и не приносит положительных результатов.
Отпишусь и я. Заказывал прогон 2 сайтов. Одного 2 месяца назад, второго совсем недавно. По первому наблюдаю рост посещаемости по НЧ запросам. Честно сказать, не знаю, полностью ли это заслуга этого прогона или в этом заслуга и других факторов... Но, как минимум часть результата принадлежит прогону. По второму сайту о результате еще рано говорить. Отпишусь попозже.
Никаких обид. Любой человек имеет право высказывать все что он думает. И я в том числе.
Так вот, что касается моего мнения о цене и качестве услуги.

Если раньше 2009 г. и ранее, ПС не так много уделяли внимания истории ссылочного и его скажем так адекватности - то сейчас появляется все больше и больше требований, которые или должны выполняться, или результата как минимум не будет. Из-за этого - прогоны большей частью потеряли актуальность, так как бОльшая часть граждан выполняет эти прогоны по старинке. Бомбежка ссылками по одним и тем же базам. И в результате - как минимум ноль.

У меня все немного не так. У меня до сих пор много позитива и это правда. Тут конечно многие начнут думать, что я просто вру, лишь бы собрать бабла с народа... Тут я сошлюсь на форум, с которого я начал и который веду уже давно, не то что данная ветка. Это Маул - читать тут www.maultalk.com/topic82677s0.html.

Так вот - реальные отзывы людей (не мною написанные - там правила вообще сталинские) - говорят о том, что технология - работает.
Да, есть единичные случаи, когда эффект не так заметен. Но в основном - все гораздо лучше. Поэтому я и продолжаю заниматься прогонами, постоянно улучшая свой сервис, в том числе и под давлением негатива, который подсказывает мне - в чем конкретно бывают ошибки. Но так как я делаю эту работу годами - их все меньше.

По поводу ЦЕНЫ. Ну никто не делает столько работы, сколько я. Никто не собирает базы каждый раз, по ляму ресурсов, да еще и специальным способом, требующим также долгой подготовки.

Никто не покупает у копирайтера уник. текст с функцией размножения. (у меня это входит в цену)

Поэтому - цена вполне оправдана. Более того, я буду ее повышать. Таким образом отсеивается та часть людей, для которых это - последние деньги, которые меня постоянно дергают и взрывают мне мозг. Такие траблы точно не нужны, и единственно разумное решение тут - это повышение цены.

Проблема вот в чем. Вы даже не представляете ЗА ЧТО И СКОЛЬКО платят фирмы - сео-компаниям. И какой ТАМ результат. Поскольку я помимо прогонов, занимаюсь работой с клиентскими проектами и официально работаю оптимизатором в крупной медицинской кампании - я прекрасно вижу поднаготную происходящего. Так вот там эти 1650 руб. - это даже не 10% от одного телодвижения, которое делается, причем на порядок с меньшей заботой и вниманием.

Поэтому - известная и банальная мудрость - все относительно, господа. И раз так - то относительно себя я скажу, что пока технология работает - я буду ее предлагать. Как только я точно пойму, что все - одна лажа - я первый уйду с рынка.
Правильный прогон Хрумером - http://www.cy-pr.com/forum/f73/t54459/
Спасибо Лене за прогон моего сайта www.zakazsnasti.net ( www.zakazsnasti.net/ ). Я не сильно разбираюсь в терминологии,что именно выросло.Скажем так,посещалка выросла на 150 человек больше в день,до прогона был тиц и пр =0. Через неделю после прогона тиц стал 10+10,и сегодня появился пр =3.В Яндексе было в индексе 400 страниц,сейчас 1000.Планирую еще раз прогнать,только теперь наверно отдельно магазин,т.е основной упор на каждый товар,естественно обращусь к Лене.
По поводу аналитики AHREFS.

Приветствую уважаемых заказчиков прогонов!
Хочу рассказать о том, что мы видим на графиках ahrefs.com

Очень часто картина примерно вот такая:

[img]s019.radikal.ru/i610/1312/d8/d825d3e7c604.png[/img]

То-есть после прогона или сразу или через некоторое время идет как бы спад по графику ссылок. Ну и сразу что в голову приходит  - это что ссылки "падают", удаляются, и сразу мысль - а смысл тогда делать прогон?

Но почему-то люди не хотят промотать страничку чуть ниже, где мы видим еще и такой график:

[img]s58.radikal.ru/i162/1312/ed/6500cdc686e1.png[/img]

Это ссылающиеся домены на Ваш сайт. И как мы видим - после прогона - только прирост и стабильность.

Как же так? Почему так? Оказывается все просто! Прогоны делаются во всяком случае мною в основном по форумам. А что такое форум ? Это постоянное движение внутри топика. И даже если мне удается открыть новый топик и запостить туда первый стартпост с рекламой - то в основном все-таки постинг идет в уже существующие разделы, так как базу я выбираю по тематике (стараюсь) а это предполагает, что уже идут обсуждения темы. Итак - мы запостили в чей-то топик и там наше творение живет по определенному адресу, который и фиксирует AHREFS. Но через 1-2 дня (а иногда и дольше) происходит то что наше сообщение переходит на другую страницу форума, где уже оно имеет другой адрес в УРЛе. Так вот АХРЕФС не понимает этого. Он думает что ссылка пропала. И только когда его робот доберется до этого форума, пройдет по всем ветками и опять обнаружит наш пост - тогда он засчитает эту ссылку как новую входящую. Это хорошо видно по календарю ссылок в АХРЕФС - откройте https://ahrefs.com/site-explorer/backlinks-new/subdomains/ВАШДОМЕН и вы увидите, что уже после прогона идут иногда какие-то входящие хотя неоткуда... И их даже можно проанализировать и увидеть что это именно прогонные входящие. Мои посты например очень сильно отличаются от других и всегда видно что это - мои посты. )))

Итак - общая доменная масса от прогона у Вас остается неизменной! И это свидетельствует AHREFS. И это означает, что никуда ничего не пропадает. Поэтому в прогонах - есть большой смысл!
Поздравляю всех с Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!!!

Рисунок


В новом году я продолжаю принимать заказы на прогоны, работы велись не прекращаясь с новогодней ночи и продолжаются.
Так что если есть у кого желание - не думайте, что я бухаю и что сейчас не время для работы, я кстати вообще не пью почти, уже не позволяет здоровье  :rjunimagu:

Цены я решил не поднимать, 1 прогон по-прежнему стоит 50$ или 1650 руб., скидки начинаются от 3-х доменов в заказе (будет уже 45$).

Жду Ваших заказов!

P.S.

Некоторые наверное спросят - почему если я делаю столько прогонов - тут так мало отзывов?
Меня также волнует этот вопрос )) Прогоны идут не переставая, но никто не пишет, потому что никому не надо)) Все просто.
А привязать отзыв к оплате мне кажется не честно, тогда будет уже заказуха, не правда ли?

Может кто подскажет - как заставить людей писать честные отзывы? (не выдумывая, а по правде конечно).
Заказал уже второй прогон у ТС, все выполняется в срок и по мне Самый лучший результат.Рекомендую, он знает свое дело.
Начну я свою историю с того, как я начинал работать с ссылками. Итак, что я пробывал:
1) гогетлинкс
2) сэйп
3) др. биржи
4) внутренняя оптимизация
- контент
- семантическое ядро
- перелинковка
4) повед. факторы
3) трастовые прогоны
4) статейные прогоны
5) Прогон от Леонида (ТС данной групы)
-Итак, что мне дало, гоугетлинкс - вмусорку (дорого и пользы маловато)
-Сэйп - ок, но дорого
-др. биржи - как гоугетлинкс - вмусорку ( дорого, а пользы маловато, хотя неплохо, если для траста)
-Внтреняя оптимизация - прекрасно!!!! Очень прекрасно!
-Поведенческие факторы - в мусорку
- Трастовые прогоны, неплохо для страницы, если делать в каскаде с прогоны от ТС и внутренней оптимизацией. НО важно кто делает и как, пробывал 4 ТС по трасту - 1 только работает ок, остальные мусорка.
-Статейные прогоны - сделал 3 прогона, толку очень мало. 
- И последним, прогоны от Леонида (ТС) - вот то, что действительно нужно делать. Его цена и качество просто превосходны!!!!! Заказывал уже около 7-8 прогонов - все работает как надо, сайты в основном поднимал с 0 (от 1 до 6 месяцев отроду). Куча бэков, которые поднимают в выдаче ( только косяк, что много ненужных анкоров, а если сайт не оптимизирован, то вообще можно и не получить нужных анкоров). Каждый сайт который гонялся, сразу же увеличевает количество запросов + улучшаются на порядок позиции, что не может радовать. Прогоны очень хорошо работают на гугл, Яндекс, наверное, из-за возраста пока сильно не движится (по СЧ и ВЧ) по НЧ в топ 5 входит как надо. Когда делал в первый раз заказ, стремно было, читал тут всякие отзывы о бесполезности такого прогона, но попробывал один раз, посмотрел результат, сравнил с тем что делал по цене и качеству, и понял - это то, что надо!!!! Буду и дальше гонять, т.к. это очень круто работает!
Кстати, говоря, когда в первый раз гонял, стремался - сроки около 3 недель, потом 2 недели результатов почти не было, но потом рвануло!!!!
Кроме косяка с анкор-листом, есть еще один - это время выполнения заказа, если бы выполнять за дней 10 - будет просто шикарно!!!!
Резюмирую, из того, что я пробывал, для себя я отобразил такую схему: прогоны от ТС + траст + внутрення оптимизация.
Никита, благодарю за такой подробный отзыв. Побольше бы таких! Просто никто писать не хочет, а так - заказов за прошедший год было 266, специально посчитал.
Уважаемый ТС!
Пишет Ваш потенциальный клиент. Ловлю Вас несколько дней, хочу отдать свою денюжку Вам.

Объявитесь, если, конечно, не сложно.

smile:confused:
Здравствуйте.

Для того, чтобы сделать заказ - меня ловить вовсе не обязательно. Нужно все сделать, как описано в стартпосте. Оплатить и выслать письмо по схеме.
А я могу быть в асе или скайпе - а могу там и не быть, работа у меня такая - что я живу за счет серьезных клиентов и езжу по ним часто, а тут - это так, для поддержания аренды оборудования. Но это никак не сказывается на самой работе - с момента оплаты - работа над сайтом начинается и идет до победного.

Если вдруг я вижу, что Вы заказали прогон порно-сайта или сайта про адского  сатану или еще что-то, что мне лично вообще не нравится - я просто всегда возвращаю деньги, я не ворую.

Если Вы настаиваете на личном общении - буду завтра наплывами в асе в течение дня.

Если есть какие-то вопросы - всегда лучше написать на почту - она указана в начале темы. Я ее регулярно просматриваю.
Уважаемые сайтовладельцы!

Продолжаю публиковать графики прогонов, чтобы Вы реально видели результаты.
Домены если будет нужно покажу в личке, это же конфиденциальная информация)

Прогоны в марте 2014.

Рисунок


Рисунок


Рисунок


Разумеется это только некоторые прогоны, было гораздо больше.

Результат спустя месяц-два будет радовать владельцев, ко мне регулярно обращаются для повторного прогона. Некоторые заказывают 4 раза в месяц.
Жду новые заказы, очередей сейчас больших нет.
Изменено: Леонид Сергиевский - 11 Апреля 2014 12:02
Заказал прогон. Буду ждать результатов.
Тоже оплатили прогон, отправили письмо с ключами и пожеланиями на почту ТС.
Ждёмс!
Моментальное попадание страниц и ссылок в индекс Яндекса.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток