Сбор под Вас уник. тематической базы + прогон Хрумер + Allsubmitter, Повышает трафик, увеличивает ТИЦ, PR. Есть отзывы!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
[ Закрыто ] Сбор под Вас уник. тематической базы + прогон Хрумер + Allsubmitter, Повышает трафик, увеличивает ТИЦ, PR. Есть отзывы!
Цитата
Alex Skay пишет:
Сделал сегодня заказ у Леонида, теперь буду ждать отчета ну и по результату отпишусь!
Спасибо! Постараюсь чтобы все было в лучшем виде! Не забудьте потом отписаться ))
Правильный прогон Хрумером - http://www.cy-pr.com/forum/f73/t54459/
Отчет получил вовремя как и договаривались с Леонидом, беки лезут как на дрожжах smile:), вот только посещалка просела я так понимаю это временный фактор?
Доброго времени суток!Интересует прогон сайта по тематике юридические услуги, строительство, разрешительная документация, лицензирование, архитектура, проектирование..., Сайт psp.co.ua/, сайту 3 года... ориентирован на гугл... ! важна тематика, и качественные ссылки! недавно снял почти все ссылки с сапы..., сайт упал на -5-6 позиций...!((   что посоветуете и стоимость??? Если все сделаете, как надо, отдам на прогон +2 сайта!
Цитата
Alex Skay пишет:
Отчет получил вовремя как и договаривались с Леонидом, беки лезут как на дрожжах smile:), вот только посещалка просела я так понимаю это временный фактор?

Смотрите - беки должны попасть в индекс поисковиков и тогда уже Вас поднимут по позициям, что должно привести к росту посещаемости ибо это именно оттуда и от этого. Так что нужно запастись терпением так как средний срок индексации ссылок составляет 30-45 дней.
Цитата
Павел Подолспецпостач пишет:
Доброго времени суток!Интересует прогон сайта по тематике юридические услуги, строительство, разрешительная документация, лицензирование, архитектура, проектирование..., Сайт psp.co.ua/, сайту 3 года... ориентирован на гугл... ! важна тематика, и качественные ссылки! недавно снял почти все ссылки с сапы..., сайт упал на -5-6 позиций...!(( что посоветуете и стоимость??? Если все сделаете, как надо, отдам на прогон +2 сайта!
Здравствуйте.

Извините за паузу с ответом. Был в отъезде и потом меня немного завалило работой) В общем - в своем методе я уверен, но Вы должны понимать, что все-таки прогон - это не САПА, и тут сложнее. Не смотря на то, что я очень выборочно подхожу к вопросу, делаю ПОД КАЖДОГО КЛИЕНТА новую базу согласно его тематике - сама тематика определяется поисковиком, точнее выдачей. То есть я сую в Гугл (или в Яндекс) Ваши же ключи  вперемешку с признаками ресурсов, и в результате выбираю то, ЧТО ГУГЛ считает тематикой. Иногда там бывает совсем не тематика, так как выдача по не конкурентным запросам иногда не очень качественная, но тут все вопросы к Гуглу, он же считает, что это тематика.

Я объяснил Вам свой принцип, так как многие думают, что заказав услугу они получат чуть ли не элитный ручной прогон по супер-тематическим ресурсам. Это не совсем так. Ресурсы будут максимально выбраны по тематике, как я и сказал, но за счет выдачи и ее косяков будет много и общих сайтов. Для массы это совершенно нормально, и никакого вреда точно не приносит. За последние 2 года я сделал больше 400 прогонов и никому плохо еще не было.

Стоимость у меня 50 долларов (вмз) или 1800 рублей. Работаю по 100% предоплате. Реквизиты и правила заказа - в первом посте данной темы. Остерегайтесь мошенников - они сами на Вас выходят и представляются мною. Я как правило сам никому не пишу. Пишут мне, я тут отвечаю, или по почте. Прежде чем оплатить - проверяйте реквизиты. Они также есть в стартпосте.
Изменено: Леонид Сергиевский - 26 Августа 2014 02:50
Цитата
Леонид Сергиевский пишет:
Цитата
Alex Skay пишет:
Отчет получил вовремя как и договаривались с Леонидом, беки лезут как на дрожжах smile:), вот только посещалка просела я так понимаю это временный фактор?

Смотрите - беки должны попасть в индекс поисковиков и тогда уже Вас поднимут по позициям, что должно привести к росту посещаемости ибо это именно оттуда и от этого. Так что нужно запастись терпением так как средний срок индексации ссылок составляет 30-45 дней.
Спасибо за ответ, будем ждать ...
Какая-то скотина опять прикрывается моим именем и пишет людям от моего имени и разводит их на деньги. Внимание всем! Я НИКОМУ САМ НЕ ПИШУ!!! Мне пишете только Вы. Поэтому если к Вам кто-то постучался - это мошенник! Мои контакты - в стартпосте этого форума. Общаемся только через них!
Уважаемые пользователи, будьте бдительны! При обнаружении мошенника пишите модераторам. Скрины переписки обязательны как доказательная база.
Леонид, хочу заказать прогон для интернет - магазина. Но сайту еще нет года... вероятность попасть под санкции за прогон есть?
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Цитата
Юрий Савин пишет:
Леонид, хочу заказать прогон для интернет - магазина. Но сайту еще нет года... вероятность попасть под санкции за прогон есть?
Здравствуйте. Нет, у меня самый естественный прогон из всех прогонов, санкций вообще нету. Но важно, чтобы сайт был не нулевым в плане статистики, чтобы уже был в индексе и чтобы в разделе "поисковые фразы" уже была информация. А так - не переживайте, ничего не будет. С 2013 года было сделано более 400 прогонов самых разных сайтов, в том числе и как у Вас - все норм, никаких проблем!

Даю на всякий случай актуальную инструкцию.


От Вас нужно: 50 y.e. или 1900 руб. (на данный момент! 29.09.2014 - при дальнейшем росте доллара, стоимость будет расти!)

Оплата  любым способом:
WebMoney: Z887170771177 или R613538441389
Яндекс-Деньги: 41001358376549,
КИВИ +79261194144 (это не телефонный счет, это счет КИВИ, на телефон класть не надо!)
В примечании к платежу укажите пожалуйста сам домен (домены).
Работаю только по 100% предоплате, выполнение гарантирую.
На admin@seo-sale.ru выслать письмо с темой ПРОГОН и ответить там по-пунктно:
1) Адрес Сайта (желательно сразу правильно указывать с www иле без www индексируется)
2) Пароль от статистики Гугл Аналитикс (важно для парса кейвордов для прогона)
   ИЛИ предоставьте гостевой вход в LiveInternet или Яндекс-Метрику.  Можно и то и другое.
Мейл для Гугл аналитикс для гостевой записи – seosale2009@gmail.com
Мейл для гостевой записи Яндекс-Метрика – seo-sale@yandex.ru
3) Называете предпочитаемую тематику для сбора базы для прогона. Например - "Недвижимость", "Продукты питания", "Юридические услуги" и т.п. можно несколько.
4) Какой поисковик приоритетен – Яндекс или Гугл? (ТОЛЬКО ЧТО ТО ОДНО! Одновременно не получится)
5) обратное мыло для отчетов (не для спама, для спама сам делаю)
6) дата оплаты (не надо писать «сегодня», нужна точная дата)
7) Номер ICQ или Skype для связи (если Вы до этого мне уже писали я все равно могу потерять а письма с темой ПРОГОН я отслеживаю)

С Уважением,
Леонид.
Я сожалею, что ответил Вам не сразу, на самом деле работаю я постоянно, но вот логиниться тут  забываю, а на почту почему то не приходит, что Вы написали мне, и я пропускаю отсюда месседжи((( с маулом такого почему то нет, там я сразу получаю на почту когда кто то пишет. еще раз сорри, и если что - я на скайпе и на аське - гораздо чаще бываю, пишите туда.

ICQ: 135651731,
Skype: seosale
Тел.: 8 (962) 9480566 (Москва - Билайн)
Email: admin@seo-sale.ru
Изменено: SEOSALE - 29 Сентября 2014 01:52
Внимание - я сам никому не пишу. Мне опять говорят о том, что орудуют мошенники. Итак - это Вы можете написать мне на указанные акаунты. Если же кто-то пишет Вам - это не я!!!
В мае был произведен прогон моего сайта. На тот момент показатели тиц начали падать (ещё до прогона) постепенно с 90 до 60. На данный момент тиц сайта 90. С момента заказа прогона никакие другие методы продвижения не использовал. Считаю, что прогон эффективен! Рекомендую всем!
Уважаемые заказчики!

Прошу Вас учитывать что цена на прогон выставлена еще в 2010 году в долларах и в рублях она считается по курсу ЦБ. Курс ЦБ можно увидеть на главной странице Яндекс. Сейчас цена прогона составляет 2350 рублей. На будущее - эта цена - не постоянна, а меняется вместе с курсом, просто умножайте 50 на курс того дня, когда Вы оплачиваете, и все. Ничего сложного.

Очень частый вопрос от заказчиков прогона - не забанят ли сайт? Нет, не забанят, за последние 2 года уже больше 600 прогонов, никого не забанили.

Очень важный вопрос - когда я выполню работу. Дело в том, что сейчас опять возникла большая очередь заказов. Записываю на декабрь, при оплате сейчас. Т.е. очередь бронируется оплатой, выполнение смогу начать (считая от сегодняшней даты) - в начале декабря. Далее - дата естественно сдвигается. + 10-12 дней на саму работу. К сожалению у меня сейчас всё не быстро, прошу это сразу иметь в виду.
ОТЗЫВ СПУСТЯ 4 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ПРОГОНА

Всем привет! Вот и дошла очередь до того, чтоб отписать о прогоне, отчет которого я получил 4 августа 2014 года.

Что могу сказать, ощущение от прогона довольно смешанное, но если честно, то больше разочарования от прогона, чем положительных эмоций... И вот по чему...

1. То что пришлось подождать своей очереди для прогона порядка 14 дней (если не ошибаюсь), это пол беды, я бы даже сказал, что это не срок, так как есть прогонщики, которых приходилось ждать и по 6 недель, а тут всего 2 недели и все готово, так что тут только ПЛЮС

2. Отчет по прогону предоставил просто великолепный: ссылки, несколько скринов заполненных постов и скрин с ahrefs.com (на скрине виден отличный рост после прогона). Вот скрин того, что получилось в итоге, чтоб было видно сколько времени рос график и как быстро (а может и не быстро) он опускался в низ. Обратите внимания, что прогон был сделан после красной черты на графике и до зеленой черты, нечего с сайтом в плане прогонов не делалось, сайт просто наполнялся материалами:

Рисунок


3. Продвижение сайта и рост позиций после прогона вообще не порадовали. После заявленного сбора базы и всего расписанного, ожидалось конечно же больше, чем в итоге оказалось после прогона. Продвижение позиций практически не было заметно, конечно, некоторые НЧ запросы порядка (40-50) сразу скаканули скажем с 80-90 позиции на 20-50 и на этом практически все закончилось. Прилагаю скрин из ЛИ статистики:

Рисунок


В ообще посещаемость до прогона была порядка 400-450 хостов, после прогона (спустя почти 4 месяца она составила) порядка 450-550 в будни, и то я сомневаюсь, что по прошествию такого времени, данный прогон уже на что-то влияет. И скорее всего, это только работа уникального контента в количестве 1500-1800 новых материалов.

4. Что касается ТИЦ и PR, то сайт получил ТИЦ +10 (октября 10, 2014), PR=0

Рисунок

5. Ссылки в ЯндексВебМастер, если честно, я их практически не заметил, так как прибавилось их разом 20, а потом еще 20 и уже практически сразу отвалились и ссылок стало как и ранее ( до прогона). На протяжение этих месяцев прибавлялись и отпадали ссылок 10, но в итоге, они так не остались в ЯндексВебМастер.

Вот и все, как итог... Ожидал если честно большего эффекта от данного прогона, как минимум порядка 1000 уников в сутки, но в итоге получил не более 100, сайт постоянно наполнял уникальным контентом, 15-16 материалов в сутки, что для сайта игровой тематики, а именно Minecraft, это всегда позволяло выйти ему на посещаемость в 3000-5500 хостов (после прогона хрумером), а тут можно сказать, что не чего не получил. Я конечно не спорю, что это может быть и моя проблема с сайтом, но сайты всегда делаю однотипными: движок ucoz, уникальные описания категорий, уникальный контент, разное краткое и полное описание, не какой торговли ссылками, реклама только Адсенс, ежедневное наполнение сайта как минимум 15 материалами или большим количеством, прогон подобного рода только после того, как сайт имеет как минимум 2000-3000 материалов и не менее 1000 страниц в гугле и 1000 страниц в яндексе, что соответственно и было мною соблюдено, кроме этого, сайту пару лет и он не новичок, сайт не имел банов и фильтров от ПС.

На этом все, говорить о том, что прогон плохой не буду, но и положительного особо нечего сказать, по факту можно сказать, что деньги просто отправлены в некуда и данный прогон оказался для меня не более чем потерей времени в 4 месяца, где было наполнение ресурса контентом и ожидания трафика на сайт, которого так и не оказалось.

Всем удачи! И пусть прогоны радуют вас, а не разочаровывают!!!!
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток