Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 417 418 419 420 421 ... 644 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Лёха Бывалый пишет:
Дзен сегодня жжёёёооотпришло письмо трям брямс извините.....
и тебе ни компенсации, ни денег... просто простите извините....и всё.
Так могут по ошибке и заблочить и отключить рекламу и снять деньги. 

Я еще больше разочаровался в дзене....
Кто не умеет - тот рассказывает, кто умеет - тот молчит и зарабатывает. Деньги любят тишину...

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

У меня, между прочим. с поиска в среднем 1000 человек заходило на канал, который попал под ограничения. smile:wall:Считаю, что это хороший показатель.  Я знаю почти все эти тексты, которые стреляли каждый день. Здесь советуют "убрать, удалить все публикации", неужели придется все сносить? smile:(А у кого-нибудь тысяч 5-10 тыщ выходило с поиска? А может и побольше с поиска, есть такие smile:confused:, потом взяли и все снесли от греха подальше
Цитата
Артур пишет:
потом взяли и все снесли от греха подальше
Если хотите сохранить канал придется сносить - я сносил в свое время
Цитата
Лёха Бывалый пишет:
а еще воттакую "шляпу" сегодня заметил. Когда что-то публикуешь, то сначала ето проверяют
Что то новое ....
Люблю успех и деньги

Статья про бабло
Цитата
segos пишет:
Цитата
Лёха Бывалый пишет:
а еще воттакую "шляпу" сегодня заметил. Когда что-то публикуешь, то сначала ето проверяют
Что то новое ....
Ну статьи всегда предварительно проверялись, теперь просто сообщается о статусе.
Смотрю ленту дзена последние пару дней - это унылое говно, других слов не подберешь. Несколько месяцев назад ито поинтереснее писали. А сейчас походу вообще не заморачиваются. Большинство статей вообще не соответствуют заголовкам по внутреннему содержанию, не то что заголовок кричащий, просто внутри мизерная портянка текста. Я таких портянок даже на говно-статейниках не видел. Если моя лента соответствует общему положению дел в дзене - это конкретный закат дзена.
Добрый день, вопрос знатокам. 
Открыл свой канал, встал вопрос оригинального контента. У меня есть сайт, на нем размещены статьи, они не оригинальные, но интересные, размещены давно, хорошо структурированы и перелинкованы - короче часть из этих не оригинальных статей в ТОП-3 выдачи яндекса, по ним стабильно идет траф. Статьи эти дублированы на многих сайтах. Вопрос стоит ли их закидывать в Дзен, или бан словлю 100%.
Цитата
Антон Семенов пишет:
Вопрос стоит ли их закидывать в Дзен, или бан словлю 100%.
Я бы попробовал. Ссылку на сайт в описании канала и в статье на конкретную страницу сайта поставьте. Еще зины рекомендуют файлик в корень сайта с приветствием закинуть, но у меня канал нормально жил и без этого.
Цитата
Лёха Бывалый пишет:
и тебе ни компенсации, ни денег... просто простите извините....и всё.
Так могут по ошибке и заблочить и отключить рекламу и снять деньги.

Я еще больше разочаровался в дзене....
Было такое неделю назад примерно, и не только у меня, у многих. Дзен был в курсе, что на некоторых статьях реклама не показывалась. Их закидали письмами, естественно, они чинили что-то там...
Новые статьи у всех сегодня не крутятся? smile:ireful:
Цитата
zahlystin пишет:
Новые статьи у всех сегодня не крутятся? smile:ireful:
да тоже есть такоеsmile:mad:
У всех стоят. Дзен, похоже, отдыхает сегодня...
Кто-нибудь по этому поводу (отсутствие показов сегодня) задавал вопросы в ТП?
сейчас показы у всех нормально идут??
два канала. показов минимум. статьи публиковал в 10 утра. мертвый день. ТП молчит
Страницы: Пред. 1 ... 417 418 419 420 421 ... 644 След.