Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 520 521 522 523 524 ... 818 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Я пробовал повторную публикацию делать.  Было так. Одна статья не пошла, ну  нет показов и все тут. Решил ее удалить от греха подальше.  Удалил. Но через несколько дней подумал, подумал и решил - да пусть висит на канале, есть как бы не просит...
Тем более что мне она нравилась, копия у меня была. Изменил название и поменял картинку, опубликовал повторно на том же канале. Результат - бан за дубль...
Так что не знаю как это  у людей повторные публикации проходить могут.
Хотя по логике что тут такого то криминального smile:confused: Если текст твой... Короче хрен поймешь этих алгоритмов...

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Михаил Шапатин пишет:
Я пробовал повторную публикацию делать. Было так. Одна статья не пошла, ну нет показов и все тут. Решил ее удалить от греха подальше. Удалил. Но через несколько дней подумал, подумал и решил - да пусть висит на канале, есть как бы не просит...
Тем более что мне она нравилась, копия у меня была. Изменил название и поменял картинку, опубликовал повторно на том же канале. Результат - бан за дубль...
Так что не знаю как это у людей повторные публикации проходить могут.
Хотя по логике что тут такого то криминального smile:confused: Если текст твой... Короче хрен поймешь этих алгоритмов...
Это не повторные публикации, а глубокий рерайт старой статьи. Это практически новая статья на ту же тему.
Цитата
Денис Хайретдинов пишет:
Они именно пропали. Сейчас у автора на канале около 60 статей. Хотя было более 300, пишет он по 2-3 статьи в день. То есть он сначала удалил статьи, я так думаю, удалил самые "вкусные" но старые, на которые уже не идут просмотры (или мало идут). И теперь их публикует.
Значит переработал (рерайт) поэтому и публикует. Вы же сами не уверены, те это статьи или переработанные.Те же — вряд-ли. Если у чела хороший канал и опыт, он так по-дурацки подставляться под пса за плагиат не станет ☺

Вы всё пытаетесь выяснить (как я поняла) МОЖНО ли удалять статьи с канала, а потом публиковать их снова.

Ответ: НЕТ!
Изменено: Elena - 26 Декабря 2018 20:40
Хотите большой ИКС?
ТыЦ
тЫц
Цитата
Михаил Шапатин пишет:
Изменил название и поменял картинку, опубликовал повторно на том же канале. Результат - бан за дубль...
Так что не знаю как это у людей повторные публикации проходить могут.
Так в правилах написано, что нельзя повторно публиковать на Дзен, своё или чужое - неважно ☺Да не у кого НЕ проходят повторные публикации)) если один-в-один. Кто говорит- проходит, - нагло врёт! ☺

И Вы убедились в этом на собственном опыте, коллега))
Цитата
Elena пишет:
Да не у кого НЕ проходят повторные публикации))
Раньше проходилиsmile:)
Цитата
Elena пишет:
Вы всё пытаетесь выяснить (как я поняла) МОЖНО ли удалять статьи с канала, а потом публиковать их снова.

Я просто пытаюсь понять что происходит. И ответ "нет" пока не очевиден. Буду наблюдать за каналом, интересно очень.
Дешевый контент для Вашего сайта!
Денис Хайретдинов, кэш смотреть надо, если получится
Цитата
Svetlan4ik пишет:
Денис Хайретдинов, кэш смотреть надо, если получится
Не получилось...
Цитата
Денис Хайретдинов пишет:
Они именно пропали. Сейчас у автора на канале около 60 статей. Хотя было более 300, пишет он по 2-3 статьи в день.
Статьи могли быть на редактировании, Вот их и не показывало. Отредактировали и запустили, появились со старой статистикой.Возможно автор удалил и отрерайтил под уник текст. Но обычно показов мало, дзен считает дубликатом. 
Цитата
Денис Хайретдинов пишет:
Цитата
Elena пишет:

Я просто пытаюсь понять что происходит. И ответ "нет" пока не очевиден. Буду наблюдать за каналом, интересно очень.
ответ очевиден - нельзя, я у тп спрашивал
У меня последние 3 дня показы упали в 10 раз, это у всех так или я в темы не попадаю?
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
У меня последние 3 дня показы упали в 10 раз, это у всех так или я в темы не попадаю?
такая же фигня... уже испинала ТП... ни че толком не говорят - все хорошо, пишите
А как прикрутить сайт к каналу дзен?
Цитата
centerkrovli пишет:
А как прикрутить сайт к каналу дзен?
Для начала написать не менее 30 полезных и несущих смысловую нагрузку сообщений нужно, ну а дальше разберётесь smile:D
Только я хотел поссориться с Дзен из-за того, что статьи о технологиях попадают в "женскую психологию" и уйти оттуда, но мне дали Нирвану) буду иногда здесь писать, чем это отличается от обычного дзена.
Страницы: Пред. 1 ... 520 521 522 523 524 ... 818 След.