Долгожданный мануал "КНОПКА БАБЛО" Тема с продажей
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
[ Закрыто ] Долгожданный мануал "КНОПКА БАБЛО" Тема с продажей, Информация о мануале, цена, как купить, отзывы.
Цитата
paltarasych пишет:
з.ы. печально что не нашел нужной суммы smile:( трахаюсь добываю траф по старинке
Да... тоже в пролёте smile:mad: Реальная печалька, жаль, что возможность нормально зарабатывать имеют те, кто уже и так не бедствуют smile:wall:
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода, запредельный CTR
Юлечк@ Александровн@, а вы не думали что те кто по вашему не бедствует тоже прикладывали усилий много изначально, не все так просто дается.
А я хочу поздравить ZerocooL, он своим примером доказал, что заработать пол миллиона за 1-2 дня более чем реально и нет ничего недостижимого! Респект! smile:)
ZeroCool, если ты видишь мое сообщение, опиши в ЛС!!!
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата
Lekssa пишет:
А я хочу поздравить ZerocooL, он своим примером доказал, что заработать пол миллиона за 1-2 дня более чем реально и нет ничего недостижимого! Респект! smile:)
Ну с начало нужно не мало потрудится, и тогда можно и заработать.
Цитата
Drafter1 пишет:
Юлечк@ Александровн@, а вы не думали что те кто по вашему не бедствует тоже прикладывали усилий много изначально, не все так просто дается.
Что-то ваше сообщение негативом попахивает... я ни в коем случае не говорю о том, что людям деньги просто так достались... Я как бы тоже не просто штаны протираю smile:)
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Я как бы тоже не просто штаны протираю smile:)
мужская половина форума надеется, что даже если Вы что-то протираете, то это юбка smile:)
Юлечк@ Александровн@, негатива точно нет, просто многие так пишут что вот хочу и все такое.
Я когда хотел а начал лет в 18, как все сложно было, а как радовал доход по 6-8к в месяц конечно рублей, но знаю что старое не когда не стоит забывать.

И если стало легко, пошли дела в гору, всегда надо помнить как было тяжело, и что может опять так же стать
мануал получил, буду участвовать в вип(про).
zerocool спасибо за шикарную тему
Цитата
Denis пишет:
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Я как бы тоже не просто штаны протираю smile:)
мужская половина форума надеется, что даже если Вы что-то протираете, то это юбка smile:)
smile:D развесели smile:D Ну в общем-то так и есть smile:D
Цитата
Drafter1 пишет:
как все сложно было, а как радовал доход по 6-8к в месяц конечно рублей
Примерно на этом же уровне сейчас, поэтому вы должны понимать, какие чувства у меня вызывают сообщения типа "заработал 3000р за 3 часа" smile:bad:
Кому можно задать вопрос в ЛС из тех у кого получилось по мануалу? Зерокул просил пару дней не беспокоить smile:)
Юлечк@ Александровн@, да понимаю, и не такое видел, но это дает мотивацию smile:)
не вижу проблем взять кредит, оплатить и отбивать, кредитов дают кучу всяких.
Изменено: Drafter1 - 28 Августа 2014 16:22
Цитата
bogart пишет:
Кому можно задать вопрос в ЛС из тех у кого получилось по мануалу? Зерокул просил пару дней не беспокоить smile:)
Всем купившим smile:) кто отписался. Вот только что то я не видел Ваш отзыв, что Вы получили мануал :confused:что уже слили?
Цитата
Drafter1 пишет:
но это дает мотивацию
Ещё какую! Весь мозг уже сломала, в поисках собственных ошибок и причин "топтания на месте" в плане доходов. Ведь знаю же, что для меня это точно не предел.smile:confused:
Мануал получил, пока всё.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями