Долгожданный мануал "КНОПКА БАБЛО" Тема с продажей
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
[ Закрыто ] Долгожданный мануал "КНОПКА БАБЛО" Тема с продажей, Информация о мануале, цена, как купить, отзывы.
Цитата
Яблоко пишет:
Вопрос к вам,друзья: Насколько хорошо мануал подходит для
- сайтов именно с низкой посещаемостью,
- совсем молодых сайтов
?
правоцируете людей на паливо темы?
ТС же просил не играть в угадайку
Тоже получил мануал.
Сделал тестовый сайт поставил простой кликандер, уже капнула копейка. Глядишь за ночь домен отобъется)).

Зерокул красавчик.

З.Ы. Закрыл бы ты тему, а то много чего болтают )), им раньше надо было думать.
ZerocooL,  написал тебе в личку, чтобы не провоцировать интерес. Ответь плз)
Цитата
ZerocooL пишет:
P.S. В Теме с опросом многие злорадствовали, усмехались и тд. где вы ребят ? ))
smile:D в теме с опросом писал, что буду рад если всё выстрелит у купивших, и позлорадствую если нет.
Ну... поздравляю, без зависти! smile:) 


ZerocooL, спасибо за мотивацию! в попытках разгадать что под капотом у вашей "кнопки бабло", я походу свою такую кнопку открыл для себя...
ZerocooL, от души благодарю!
П.С. Сижу на работе. Клиент прет как никогда. Откровенно мешают вникать в тему. Последнего хотелось уже нах послать, а нет... деньги за заказ принес. ))
Купил тему, просто набор слов, вроде все правильно говорят, но это только теория, причем старая. В инете такого гавна полно, поищите в поисковике. Самая плохое то что у него аттестат начальный и претензий к нему не предьявишь!!!!!! ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!!
Не на секунду не сомневался в Зеро. Лучший!
Мануал получил.Как и писал ZerocooL, все гениальное просто и лежит на поверхности, но соединить воедино множество мелочей получиться только у единиц. Однозначно стоит своих денег и даже больше.

Слив в паблик (или покупка в складчину)  считаю однозначно бессмысленной идее, так как половина успеха будет зависеть от "особых плюшек" от ТС:), которых не получат "не покупатели" и сливаторы.
Согласен, что складчина бессмыссленна, тпк как мне тоже требуется консультация Зерокула.
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Все это пустые слова, не ведитесь!!!!
Цитата
Стас Шандер пишет:
Купил тему, просто набор слов, вроде все правильно говорят, но это только теория, причем старая. В инете такого гавна полно, поищите в поисковике. Самая плохое то что у него аттестат начальный и претензий к нему не предьявишь!!!!!! ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!!

Ахаха, поперли smile:D
Я честно говоря не очень понимаю смысл этой темы. Мы купили и вроде как серия ограниченная - получается, что отзывы сами для себя оставляем?Другое дело производственные вопросы решать, дык это в привате надо а не здесь. Сейчас отзывы люди начитаются и обратятся к зерокулу еще за мануалом и ему сложно будет удержаться, чтобы не продать. Кстати, читая его он вроде как и не особо против.  Поэтому мы этой темой себе конкурентов только плодим считаю.
Хотелось бы ваше мнение услышать по этому поводу.
Цитата
span4bob пишет:
правоцируете людей на паливо темы?
ТС же просил не играть в угадайку


Не очень понял претензий. Во-первых, это вполне понятное, как мне кажется, желание знать, насколько мануал подходит под те площадки, которые есть в наличие. Во-вторых, даже если на этот вопрос будут даны ответы "да", "нет" или "немного", то каким боком это может спалить тему?
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
Цитата
Все это пустые слова, не ведитесь!!!!
ахах)) Тролли)) со складчика наверно) Наверно нужно закрывать тему, а то всю тему зафлудят. Все кто хотел сделать отзыв - уже сделал и они все положительные
СКАЖИТЕ КАК ПОЛУЧИТЬ ОБРАТНО ДЕНЬГИ!!! ЭТО ВСЕ РАЗВОД!!! ХВАТИТ НАЕБЫВАТЬ ЛЮДЕЙ
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:26 Как продвигать сайт в mail.ru? 
08:45 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:51 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
10:12 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями