Специалисты TEXTORI.RU напишут все - от рерайта и до настоящих рекламных текстов для сайтов, социальных сетей и не только. На большие объемы-скидки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Специалисты TEXTORI.RU напишут все - от рерайта и до настоящих рекламных текстов для сайтов, социальных сетей и не только. На большие объемы-скидки
Работаю, с данным человеком на протяжении долгово времени на постоянной основе, без претензия всё чётко, грамотно, с творчеством. Коммуникабельный подстроился под мои требования выполняя ряд отнюдь не только текстовых работ. Вывел с уником в топовые позиции, в статьях грамотно разложил Keywords знает своё дело без лишнего. Работаю и буду работать с этим человеком, так же на новый проект уже есть человек на которого можно положится уже радует, могу быть спокоен.

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Спасибо Дмитрию, за написанные статьи. В очередной раз остался доволен, рекомендую!
Ранее заказывал статьи для разных проектов.
В тексте требовалось проставить 2-3 ключа, задачи не очень простые.
Написать 5-6 описаний сайта в основном коммерческих тематик.

Все статьи всегда хорошего качества, а главное что предложения хорошо написаны под ключи.

Советую как хорошего специалиста в этой области.
Дмитрий, спасибо за выполненную работу и бонус! Качеством текста и отношением к заказчику вполне доволен) Удачи Вам!
Взаимно благодарю!Тема актуальна, обращайтесь!
Работали с достаточно большим количеством. Все понравилось, всё супер smile:) Рекомендую к сотрудничество, да и сами будем работать дальше smile:)
Заказал у Дмитрия статью на пробу.Работой доволен. Получил то, что хотел. 
Текст читается легко, форматирование присутствует. Ключики вписаны грамотно.
Спасибо за работу!
Если заинтересует постоянная работа по рерайту автомобильных новостей - добро пожаловать: www.cy-pr.com/forum/f98/t87858/. Большие объёмы!
Дмитрий отличный исполнитель, пожелания были полностью удовлетворены. Правильный исполнитель, будем и дальше сотрудничать.
А Александр - замечательный заказчик. Тема актуальна!
Приветствую.
Повторно обратился к Дмитрию с срочным заказом, по поводу написания небольшого текста письма
для последующей Email рассылки, справился быстро и чётко.
Текст понравился.
Рекомендую как Профи своего дела.
Респект.
Тема актуальна! Обращайтесь!
Заказал у Дмитрия рерайты, тематика игры, и что могу сказать, работа выполнена на вышем уровне, Дмитрий сделал мне хороший бонус, рекомендую данного человека он свою работу знает.
Получил 21 описания игр. Полностью уникальны и отлично читаемые. Благодарю Дмитрия за тексты!
Изменено: Web Joker - 17 Февраля 2016 16:37
Спасибо за отзывы. Продолжаю принимать заказы!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:08 Marketcall - международная партнерская сеть с оплатой Pay Per Call и LeadGen 
16:24 Как ускорить индексацию страниц, которые создаются фильтром? 
09:02 Необходимо загнать страницы в ИНДЕКС ? 
17:55 Яндекс выдача 5 декабря 
23:28 November 2021 Core Update 18 ноября 
19:01 Сайт никак не двигается, нету даже в ТОПе100-200 
14:39 Первая зимняя выдача под дождём 
17:11 Coindrop.trade - обменник электронных валют 
16:31 Обмен/Вывод криптовалют и электронных денег в разных странах 
16:09 One Exchange - Сервис обмена электронных валют и токенов 
13:56 Oborot.net - обмен валют онлайн 
13:49 Антидетект Che browser 
12:24 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
09:50 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
10:37 Россияне рассказали, где собираются встретить Новый год 
10:35 Двойные стандарты 
09:04 37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела 
08:50 Мой первый раз 2 раза 
11:56 Коронавирус, Путин, Украина, США, инопланетяне, церковники. Сделал важные выводы для себя 
11:03 Вздремни со мной за деньги 
11:17 С юмором по жизни!