Осмысленные тексты для решения задач и достижения целей. Без коронавируса и кризиса. Доступные цены!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Осмысленные тексты для решения задач и достижения целей. Без коронавируса и кризиса. Доступные цены!, Без ошибок, со знанием дела и в срок
В очередной раз заказал крупную партию текстов - все понравилось!
Спасибо, Димон!

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Спасибо и тебе, Игорь!smile:)
Всем привет. Мой отзыв о работе ТС.
Позавчера заказал рерайт текста юридической тематики. Текст был на 7000 символом, мне нужно было только 5000. Кроме того, мне нужно было распихать ключи по этому тексту. Дал Дмитрию задание позавчера вечером. Утром текст был у меня. Разместил на сайте.

Текст был сокращен до нужного размера без потери смысла. Читается хорошо, думаю читателям понравится. Без лишних слов, все четко. Вообщем чего я ожидал, то и получил. Первый пост в этой теме говорит сам за себя. Все ключи которые я дал, Дмитрий расставил куда нужно. Уникальность текста 100%. 

Короче работа понравилась, быстро, качественно, без обмана. Договорились на следующую неделю еще на заказы. Рекомендую.
Цитата
Алексей Владимирович пишет:
Всем привет. Мой отзыв о работе ТС.
Позавчера заказал рерайт текста юридической тематики. Текст был на 7000 символом, мне нужно было только 5000. Кроме того, мне нужно было распихать ключи по этому тексту. Дал Дмитрию задание позавчера вечером. Утром текст был у меня. Разместил на сайте.

Текст был сокращен до нужного размера без потери смысла. Читается хорошо, думаю читателям понравится. Без лишних слов, все четко. Вообщем чего я ожидал, то и получил. Первый пост в этой теме говорит сам за себя. Все ключи которые я дал, Дмитрий расставил куда нужно. Уникальность текста 100%.

Короче работа понравилась, быстро, качественно, без обмана. Договорились на следующую неделю еще на заказы. Рекомендую.
Большое спасибо за отзыв! Продолжаю принимать заказы. Можно всё! Любые объёмы, любые тематики.
Пишет хорошо. Всегда посоветует по ТЗ что лучше сделать. Теперь постоянный клиент.
Цитата
Илья Филимонов пишет:
Пишет хорошо. Всегда посоветует по ТЗ что лучше сделать. Теперь постоянный клиент.
Большое спасибо, Илья!
Ох я давал сложные задания, тематика связанная с финансами каждая статья объем минимум 20 000 символов, много заголовков и пунктов.
В итоге получал тексты в срок, качественные и то что мне надо, ключи как и говорил, просто мои тз это заголовок что писать и ключи которые там использовать, другие которые в другом заголовке... Я ведь иногда думаю что мои тз бесят копирайтеров smile:D Но Дима все делал как мне надо!
Цитата
Drafter1 пишет:
Ох я давал сложные задания, тематика связанная с финансами каждая статья объем минимум 20 000 символов, много заголовков и пунктов.
В итоге получал тексты в срок, качественные и то что мне надо, ключи как и говорил, просто мои тз это заголовок что писать и ключи которые там использовать, другие которые в другом заголовке... Я ведь иногда думаю что мои тз бесят копирайтеров smile:D Но Дима все делал как мне надо!
Спасибо, Константин!
Обновил первый пост и название темы по просьбе ТС в ЛС
Цитата
Prapovednik пишет:
Обновил первый пост и название темы по просьбе ТС в ЛС
Благодарю!
Приветствую, заказы принимаете?
Цитата
PLAYer1 пишет:
Приветствую, заказы принимаете?
Здравствуйте. Да, конечно (мы уже связались с Вами, судя по всему).Ну а если нет - мои контакты в стартпосте, пишитеsmile:)
Изменено: Дмитрий Лягин - 7 Апреля 2020 01:24
smile:)

Желаю всем счастья, несмотря на сложные времена!
Изменено: Дмитрий Лягин - 21 Апреля 2020 03:07
Заказывал у данного исполнителя тексты совсем недавно,все было выполнено быстро и с учетом моих пожеланий, качество мне понравилось) Сегодня заказал еще  партию статей. Человек адекватный и исполнительный.
Изменено: Krol - 23 Апреля 2020 18:58
Цитата
Krol пишет:
Заказывал у данного исполнителя тексты совсем недавно,все было выполнено быстро и с учетом моих пожеланий, качество мне понравилось) Сегодня заказал еще партию статей. Человек адекватный и исполнительный.
Спасибо! smile:)
Всем желаю не опускать рук и помнить в любое время о том, что многое зависит от нас самих.
Изменено: Дмитрий Лягин - 18 Мая 2020 21:47
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.