The WishMaster: Философия продвижения

The WishMaster

Дата последнего входа: 09.04.2021 22:26:14
Дата регистрации: 21.08.2010 02:22:27
Пол: Мужской
День рождения: 18 августа
Специализация: Оптимизация сайтов (SEO)

Новая биржа - GrowPosition. Дают 10 баксов за каждый добавленный сайт.

Давно рефками не спамил:) Держите - новая интересная биржа.

Странная биржа, не похожая на ни одну из других. Может, на какую-то из зарубежных.

Обещают платить 10 баксов за каждый добавленный сайт, правда, с условием, что на нем купят хоть одну ссылку и она простоит 3 месяца и т. п. Вот скоро и проверим :)

Необычный интерфейс, нетривиальный процесс добавления сайтов. Зато саппорт отзывчивый. Если какие-то глючи, то они сами пишут, причем сразу с решением проблемы. Приятно, черт возьми :)

Можно размещать текстовые блоки, вечные ссылки и временные ссылки. Немного непонятки возникают со средними ценами по системе, но можно экспериментировать.

Раскупаемость пока небольшая, однако все еще впереди. Судя по всему, система перспективная.

Прошу любить и жаловать, ГроуПозишн.

MainLink - добавление сайтов

Ну вот теперь точно про СЕО. Хотя СЕО – это так скучно:)

Столкнулся с тем, что добавить сайт в Меинлинк не так просто, как в Сапу или в Сетлинкс. А биржа хорошая – раскупают довольно быстро, пусть и не по очень высоким ценам, поддержка адекватная, быстрая. И вообще приятная система. Но почему-то добавление сайта туда совершенно не интуитивно – нужно много покликать.

Да, еще один плюс биржи с точки зрения вебмастера – отсутствие модерации. Добавил сайт и все, он сразу работает.

Рефералам, которые хотя добавить кучу сайтов, помогу советами :)

Итак, по пунктам.

1. Регистрация. Тут все просто.

2. Кликаем на вкладку «Вебмастеру». Далее – «Код для показа ссылок». Впечатляет, да? Там много пунктов, где детально описывается установка кода на различные движки. Как по мне, это описание сделано намного удобнее, чем в Сапе. Всё в одном окне, и код, и описание возможных проблем. Проблем с ним, как показывает опыт, не возникает, разве что если кодировку забудешь прописать. Так мало того, можно заказать установку кода! Администрация сама все установит, однако не рекомендую злоупотреблять. Да и навыки пригодятся. Используйте только в том случае, если ничего не получается.

3. Добавляем сайт в соответствующее поле. Если код установлен нормально, появится табличка выбора тематики. Выбираем – и все.

4. Не все :) Затем надо зайти в список сайтов «Ваши сайты» и проверить, правильно ли определились параметры сайта. Часто бывает, что тиц, пр и индексация в яндексе показываются не верно. Теоретически оно перепроверяется и должно само исправиться, практически лучше написать в саппорт. Это же касается и индексации сайта системой, она может не увидеть все страницы.

5. Индексация идет от нескольких минут до часа, потом надо опять открыть вкладку «Вебмастеру», там, может, еще через какое-то время, появится ссылка «Неактивированные страницы». Кликаем, активируем все.

6. И это не все. Надо установить цену. Выбираем сайт в списке справа, кликаем на стрелочку и устанавливаем цены на ссылки. Заметки тоже можно, но у меня еще ни одну не купили. Цены и количество ссылок можно установить автоматически – там есть ссылки «Цены в рублях на все страницы», «Цены в долларах на все страницы», «Количество ссылок на страницах». Можно поставить цены ниже средних для лучшего спроса.

Вот вроде и все. Следите за ошибками, они иногда возникают, когда со ссылками все хорошо.

Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:27 Раскрутка форума 
13:45 SEO под нейро 
13:42 Телега на ручнике: РКН включил замедление и логи админок покраснели 
13:07 MAX выкатил приватные каналы - закрытые тусы теперь лепишь за минуту 
12:57 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
18:07 Гугл уходит из России: почему интернет тормозит и что делать 
15:17 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
23:29 TELEGRAM EXPERT — Многоцелевой комбайн по работе с Telegram 
16:30 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
15:09 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
09:02 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
22:42 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:41 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
16:31 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
01:16 Точные прогнозы на футбол 
23:03 Ставки на супер тренды в спорте 
22:58 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:04 Оцифровка старых физических фотографий 
18:43 Индия влепила Intel 3 ляма баксов за дискриминацию по гарантии 
13:08 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
13:05 SIM к IMEI и лимиты на карты: итоги первого чтения в Думе