Сайт на основе доски объявлений
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Сайт на основе доски объявлений
Цитата
Евгений Анатольевич пишет:
Интересней когда знаешь, о каком сайте идет речь

а не думаете, если бы хотели, чтобы любой знал, то адрес был бы указан в стартпосте
Два вопроса, что за флудильня тут развелась) хотя здравая, но без элементов уважения, а с элементами гордыни ,но все же стоящая)  Второй вопрос, куда тс подевался? глянул сайтик его, индекс конечно радует) что зависело от меня я сделал, остальное его дело) будем ждать развязки!
Цитата
Krol пишет:
Второй вопрос, куда тс подевался?

Доска объявлений ищет нового хозяина
из рук в руки "Халява, почти"
http://www.cy-pr.com/forum/f35/t94435/m993796#message993796
Цитата
Krol пишет:
что зависело от меня я сделал


Krol, может заберете себе? Покажете класс, расскажите о автоматизации?

masterrabot,
Поддерживаю. Хотелось бы видеть мастерклассы от гуру сео форума и их результаты. С удовольствием бы наблюдала smile;)
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Цитата
Светлана Ларина пишет:
С удовольствием бы наблюдала
А что наблюдать то сами работайте))smile:)
Индексация сайта - 6000/21000, посещаемость около 13 человек в день.
ТС никуда не пропадал, ТС выполнил все взятые на себя обязательства по эксперименту и регулярно публикует данные об индексации и посещаемости сайта. Другое дело, что эксперимент под управлением ТС зашёл в тупик и в ближайшее время выходить из него не планирует, поэтому ТС готов почти бесплатно (переоформление домена в webnames путём аукциона прямой продажи будет стоить 51 рубль) передать домен и сайт любому человеку на которого укажет Prapovednik.
Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
Krol пишет:
что зависело от меня я сделал


Krol, может заберете себе? Покажете класс, расскажите о автоматизации?
Особо в досках не шарю и на самом деле никогда не понимал их смысла) есть авито, остальное для меня все не важно) но кто шарит конечно подымает свои бабки
Вячеслав Шаров, опыт развития сайта другим человеком - как я понимаю, и есть цель эксперимента. За которым и хотелось бы посмотреть. А на счет работать - поверьте, работаю. Суть поста не поняла вообще. Просто +1 мессадж?
James Carter, пока нет нового добровольца, могли бы в том же разделе "Свободное общение" обратиться к людям, возможно кто-то и решит помочь. В зависимости от способа помощи (с чем), возможно в другом разделе, а здесь опубликовать ссылку на тему и добавить в стартпост
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Просто +1 мессадж?
Это Вам он нужен:)
Вячеслав Шаров, зачем? Так о чем был Ваш пост? Вы не читали о чем тема? О том как самим работать или об экспериментах? Так с фигали такие посылы идти мне работать а не наблюдать за тем, как опытные вебмастера продвигают ресурсы? Тем более, что цель темы то в стартпосте. Перечитайте и нагружайте ответы (если обращаетесь ко мне), хоть каким то смыслом. Это просьба, спасибо.
Цитата
Prapovednik пишет:
James Carter, пока нет нового добровольца, могли бы в том же разделе "Свободное общение" обратиться к людям, возможно кто-то и решит помочь. В зависимости от способа помощи (с чем), возможно в другом разделе, а здесь опубликовать ссылку на тему и добавить в стартпост
Я думаю будет справедливо поставить срок, в течении которого доброволец мог бы забрать доску. Если в течении этого времени доброволец не найдётся, тогда я создам тему и попрошу о помощи форумчан. Просто если я проведу над доской хотя бы минимальную работу (даже создание темы с просьбой помочь) или вложу хотя бы минимальную сумму, мне уже не захочется отдавать эту доску кому нибудь другому.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!